Bienvenidos

Gráfica para Ingeniería 2022 – primer semestre

Para Ing. Mecánica, Electromecánica, Aeronáutica, Aeroespacial y Materiales.

Para acceder a nuestro canal en youtube y ver clases virtuales grabadas >clic aquí<

Los alumnos de la carrera Ingeniería Industrial no cursan esta materia. Consultar: https://www.ing.unlp.edu.ar/catedras/C0102/

HORARIOS RECUPERATORIOS SEGUNDO PARCIAL GPI2022 (publicado 06/07)

AULA GIGA – GRAFICA PARA INGENIERA – 2do Piso del Dpto. de Mecánica.
En cuanto se publiquen las notas de los parciales del viernes 01/07 se agregaran a esta lista los estudiantes faltantes.

N° AlApellido y NombreRecuperatorio
76357/3Barberis, ManuelLunes 11/07 – 9.30h
66950/0Barraza, Norma CristinaLunes 11/07 – 9.30h
75564/4Cohen, HannahLunes 11/07 – 9.30h
76148/5González Torres, MauroLunes 11/07 – 9.30h
75421/8Murdoch, BautistaLunes 11/07 – 9.30h
65338/9Ochoa, Sebastian Lunes 11/07 – 9.30h
75895/1Olmedo, RocioLunes 11/07 – 9.30h
75901/1Samudio, Melanie JazmínLunes 11/07 – 9.30h
72065/5Sciallo, AgustinLunes 11/07 – 9.30h
75886/0Soraci, KevinLunes 11/07 – 9.30h
75772/0Hemmingsen, Federico Lunes 11/07 – 9.30h
75511/9Álvarez, AntonioMartes 12/07 - 9.30h
75283/8Cejas, CamilaMartes 12/07 - 9.30h
74041/6Davila, Lucia AlejandraMartes 12/07 - 9.30h
74325/5Giralda, Cristian AdrianMartes 12/07 - 9.30h
75162/9Girandi, GiulianoMartes 12/07 - 9.30h
75275/8Guerrero Yunga, Erick Martes 12/07 - 9.30h
73149/3Guerrero, Genaro AdolfoMartes 12/07 - 9.30h
75404/8Heguilor, GustavoMartes 12/07 - 9.30h
74754/4IBADANGO, KEVINMartes 12/07 - 9.30h
76575/2Marzoratti C, FlorenciaMartes 12/07 - 9.30h
75642/0Moraño, Brisa ItatiMartes 12/07 - 9.30h
75641/9Ortega, MateoMartes 12/07 - 9.30h
74835/4Refuto, LucaMartes 12/07 - 9.30h
76233/1Rodríguez Salas, BenjaminMartes 12/07 - 9.30h
75169/6Romagnoli Gle, NazarenoMartes 12/07 - 9.30h
75296/2Tobar Meléndez, Gabriela Martes 12/07 - 9.30h
72663/3Vergez Caceres, GabrielMartes 12/07 - 9.30h
75165/1Vogel, ValentinMartes 12/07 - 9.30h
75508/6Atencia Padilla, JosueMartes 12/07 - 9.30h
76239/7Pereyra, LukasMartes 12/07 - 9.30h
75148/0Cadena, FelipeMartes 12/07 - 14h
76002/7Fernandez, IvanMartes 12/07 - 14h
75981/9Fernandez, Pedro JuanMartes 12/07 - 14h
74396/1Iribecampos, pierinaMartes 12/07 - 14h
75516/5Lader, Benjamin Martes 12/07 - 14h
75996/6Lamas, Rocío AldanaMartes 12/07 - 14h
75174/3Lizarraga, Santiago Martes 12/07 - 14h
75689/8Loncopan, EliasMartes 12/07 - 14h
75984/1Lopez, Ivo NicolasMartes 12/07 - 14h
75249/5Mareco, ValentinoMartes 12/07 - 14h
76401/8PINEDA L, CARLOS Martes 12/07 - 14h
75507/4Rizzo, IgnacioMartes 12/07 - 14h
76155/4Rodriguez, NicolasMartes 12/07 - 14h
73775/5Romero, AgustinaMartes 12/07 - 14h
75868/8Simonetta, FrancoMartes 12/07 - 14h
73978/5Viegas, NahuelMartes 12/07 - 14h
75561/0ZABALLA, CandelariaMartes 12/07 - 14h
70770/7Vera, Celina AyelenMartes 12/07 - 14h
Notas del SEGUNDO PARCIAL (Lunes 27/06 y Martes 28/06) >>

Los parciales rendidos el día jueves 30/06 y viernes 01/07 se publicaran el viernes 08/07.